Гендиректор «Волги»: «Хочу выразить уверенность в том, что команда не будет бойкотировать игру с «Газовиком»

Генеральный директор «Волги» Олег Алешин заявил, что игроки команды не будут бойкотировать матч первенства ФНЛ против «Газовика», который состоится 19 октября.

«Мы пообщались со старожилами команды, и я хочу выразить уверенность в том, что «Волга» не будет бойкотировать игру с «Газовиком». Несмотря на все ранее озвученные прогнозы, наша команда вылетела в Томск, где оказала достойное сопротивление лидеру турнирной таблицы. За это отдельно хочу поблагодарить команду и тренерский штаб.

Когда я на этой неделе встречался с командой, нами были оговорены все моменты, которые были связаны со сменой титульного спонсора. Тогда были обозначены несколько другие сроки погашения задолженностей, нежели 19 октября. Я считаю, что данная ситуация в настоящий момент искусственным образом доведена до некой пиковой точки.

Действительно, ситуация непростая. И как бы многим ни хотелось накалить ее до предела, она не является более острой, чем была в прошлом сезоне.

Еще раз хочу обратить внимание на то, что в 20-х числах сентября команде выплачивались деньги. Я приложу все усилия, чтобы разрешить создавшуюся ситуацию», – сказал Алешин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Вячеслав Клименко
А я бы хотел, чтобы бойкотировали!! Не из-за вредности моей, а чтобы вот таким горе-руководителям не повадно было! Долги перетекают из года в год!! Это их не волнует вообще!! Сами то зп получают?? Или тоже без денег?? Как их лицензировала лига с долгами по зп??
OLD Apple52NN
Сегодня "Волга" в Томске провела минимальную акцию протеста. Прозвучал стартовый свисток, томичи ввели мяч в игру, а футболисты "Волги" не двинулись с места. Надо отдать должное томичам, они не стали атаковать, просто игрок пробежался с мячом по левому флангу и катнул его Вавилину-вратарю "Волги". Акция продолжалась 12 секунд. Повторится ли подобное в матче с "Газовиком"?! Сие зависит от Губернатора, так как члены правления клуба его подтанцовка.
дим 13
выражать уверенность легко.а людям за работу платить нужно? ведь футболисты такие же рабочие.стыдно и совестно должно вам быть господин гендиректор. но видно у вас ни стыда ни совести нет.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий