Дмитрий Тарасов: «Может быть, задумаюсь о создании футбольной школы. Люблю заниматься с детьми»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, что в будущем может открыть собственную футбольную школу.

«Люблю заниматься с детьми. Создание своей футбольной школы – хорошая идея. Может быть, даже задумаюсь об этом.

Подобные события очень важны для детей, всегда откликаюсь на них с удовольствием», – сказал Тарасов.

Отметим, что сегодня игроки «Локомотива» и сборной России Роман Шишкин и Дмитрий Тарасов провели мастер-класс для учеников гимназии Московского государственного университета путей сообщения.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Mark Mitryushkin
Шишкин стабильно каждый год занимается благотворительностью и поддержкой детей, а несмотря на всю критику в адрес Тарасова, он молодец, поддерживайте в том же духе, ребят!
Andrej227
То ноют, что в России не создаётся условий для занятий футболом, то язвят и ехидничают, когда человек как раз планирует открыть спортивную школу. Это такая попытка выплеснуть свою злость от неудовлетворенностью собственной жизни, что ли?
Novak
В который раз задаю вопрос человеку, который пишет, что Тарасов - костолом. Фамилии травмированных им можете привести? Или ответа не будет, как во всех предыдущих случаях?
Ответ на комментарий dannyssimo
Сам играть научился бы. Костолом) но вложение денег хорошее.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий