Уэсли Снейдер: «Блинд должен остаться в сборной. Это не только его вина, это коллективный провал»

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер поддержал решение оставить Данни Блинда на посту главного тренера команды.

«Я опустошен, и физически, и психологически. Мы знали, что обязаны были побеждать в матче с Чехией, нельзя проигрывать из-за таких ошибок.

Было много ошибок. Мы понимали, что Чехия – сильная команда, но в любом случае должны были действовать плотнее, а в итоге мы разочаровали.

Тем не менее, Блинд должен остаться в сборной. Это не только его вина, это коллективный провал. Игроки должны были исправить ситуацию, а мы не сумели это сделать», – сказал Снейдер.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Арарат-73
Отцвели тюльпаны....(....пора новые луковицы взращивать!
Дмитрий Пузырёв
В хорошем будущем голландского футбола у меня сомнений нет, молодых талантов в Эре-Дивизии навалом и уже к следующему розыгрышу они способны оправиться. А вот время самого Весли Снейдера, как и ван дер Варта, который уже не играл у Блинда, Ван Перси, даже Роббена (о, ужас!) в сборной к сожалению - уходит... Удачи Нидерландам в отборе к ЧМ-2018!
waleri
По человечески Уэсли конечно молодец, так он говорил обо всех тренерах.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий