Антонио Конте: «Рома»? Никогда не говори никогда»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал слухи о своем будущем.

«Могу сказать о бо всем: никогда не говори никогда. «Рома»? Рим – это прекрасный город. Я научился многое ценить до того, как пришел работать в сборную.

Поклонники «Ромы» должны оставаться спокойными. Гарсия – великолепный тренер, я очень его уважаю», – сказал Конте.

Напомним, что срок контракта Конте со сборной Италии истекает летом 2016 года.

Источник: Roma Press
Популярные комментарии
Дмитрий Черноусов
совсем крыша едет? давно составы смотрел?
Ответ на комментарий bianconero88
Конте пойдет в "Рому" ровно тогда, когда они пообещают ему на усиление 100 млн. евро. В "Рому" нынешнюю, равно как и в "Милан", он не пойдёт.
Carlitto
Как-то глупо сравнивать составы Милана и Ромы. У римлян вполне себе боевой состав сейчас, разве что над защитой поработать на рынке, ну и наконец отправить Тотти на пенсию, чтобы не связывал руки тренеру своим присутствием
Ответ на комментарий bianconero88
Ты больной? Состав Ромы и Милана за что позволяет бороться? За попадание в тройку? Это не амбиции и не стиль Конте - идти на заведомо рисковые варианты.
Келеборн
Жозе Моуриньо » Рома, никогда не говори никогда»
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий