Андрей Николишин: «Моменты, когда есть выходы «в ноль», нужно реализовывать»

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин подвел итоги матча с «Нефтехимиком» (1:3).

– Соперника с победой. Действительно, игра сегодня была вязкая, игра за шесть очков. К сожалению, мы ее проиграли. Не дотерпели… Моменты, когда есть выходы «в ноль», их нужно реализовывать. Сегодня только Ружичка смог забить, одно радостное событие.

– Вы сейчас про выход Основина?

– И Губарева тоже.

– Болдюк снова в «Челмете»?

– Да.

– Сегодня не играли Мартынов и Якуценя. По каким причинам?

– Один травмировался, другой заболел, – сказал Николишин.

Популярные комментарии
Crosby174
Дико осточертел этот антихоккей в исполнении яйцеголового. Бестолковая игра без мысли, позиционной атаки вооооообще нет! К слову Нефть в равных составах смотрелась поинтереснее Трактора, играющего в большинстве!
МаксЧел
Шинина с Петровым гнать поганой метлой из команды! Давыдов для 3-4 звена вполне сгодится. Чистов всем наглядно показал, что талант можно пропить. Основин это вообще головная боль, уже не первый год старается стать новым Кузнецовым, но у него этого никогда не получится! Во-первых "фартожопости" у него нет!))) А во-вторых, он жмот! Сколько ситуаций было, что надо отдать, чтобы партнёр забил, нет, мы сами хотим накосячить... Глина с Поповым стараются, но чего-то не хватает. Так что не в дефах дело, не так уж много мы пропускаем, нам бы снайпера одного-двух...
Ответ на комментарий иштоян
Вторую половину игры Трактор подсел физически, Нефтехимик перебегал нас и заслуженно выиграл. Жду возвращения Мартынова, который тоже не Даути, однако Давыдов, Шинин с "зёмой" Петровым, на его фоне, просто вредители. Вообще приобретение пары квалифицированных дефов решило бы половину проблем. Остальные проблемы могут решиться когда каждый матч будут играть неплохие вообщем то игроки-Чистов, Глинкин,Попов, Якуценя, Паре, Основин. Ну тут дело видимо всё же в их взаимотношениях с господином Николишиным. Обидно, что потеряли важные очки
Болельщик Трактора
Ну что победная эйфория наконец-то закончилась! Как ни крути после сегодняшнего матча и ближайшей выездной серии все встанет на свои места: ИГРЫ НЕТ, ПРО БОЛЬШИНСТВО ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИМ, ЗАЩИТА ПРОСТО ПИСЕЦ И ВСЕ-ТАКИ НЕ ТАКОЙ СТАБИЛЬНЫЙ ВРАТАРЬ!!! На эту херню Нижнекамскую тоже было противно смотреть, тоже те еще ватокаты, но наши сегодня, такое ощущение, что просто не хотели играть, хотя скорее всего они не знали как с такой командой играть!!! Нефть хотела больше, она и выиграла, результат закономерен. Опять отстойный третий период! Что Николишин не можешь силы команды на весь матч рассчитать, что команда в третьем просто ползает! Что с Яриком будешь делать??? Опять баранки ловить??? А дальше Казань, Магнитка, да и Сочи, Тольятти теперь туда же. Надо же было концовку домашней серии так обгадить: нет не результатом, а игрой.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий