Алексей Трипутень: «Владелец одного из лучших отелей на побережье Черногории приглашал Акинфееева гостить у него бесплатно, но Игорь отказался»

Бывший полузащитник ЦСКА Алексей Трипутень рассказал о том, что владелец одной из лучших гостиниц на побережье Черногории приглашал вратаря сборной России Игоря Акинфеева гостить у него в отеле.

Напомним, во время матча квалификации Евро-2016 в Подгорице один из фанатов сборной Черногории бросил в голкипера файер.

– С самим Акинфеевым не общались после инцидента?

– Разговаривали. Было еще несколько поводов. В частности, владелец одной из лучших гостиниц на побережье приглашал Игоря или членов его семьи гостить у него в отеле бесплатно. Как он сказал, хоть три года. Предложение было серьезное, сделано не для пиара, о нем почти никто не знал. Игорю в очередной раз пришлось говорить, что ни на кого зла не держит, но и на халяву не поедет.

– Владелец гостиницы черногорец?

– Да. Жена у него русская. Он был очень огорчен инцидентом, – отметил Трипутень.

Популярные комментарии
AlexandR
Извинения от федерации, подарки и приглашения Акинфееву... Апофеозом раскаяния черногорцев станет сегодняшний гол в свои ворота.
бесдомный понь
"Предложение действительно до момента, пока не прервется рекорд лиги чемпионов" - добавил владелец отеля.
конь
леха скинь в личку контакт отельера) отпишу и сгоняю вместо Игоряна))
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий