Эден Азар: «Игроки Андорры во время матча просили мою футболку, но у меня их недостаточно, чтобы отдать всем»

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар поделился эмоциями от матча матча отборочного турнира к Евро-2016 против Андорры (4:1).

«Пройти квалификацию всегда приятно. Мы хорошо поработали и заслужили это.

Незабитый пенальти? Вратари изучили меня (смеется).

Некоторые игроки соперника во время матча просили у меня футболку, но у меня их недостаточно, чтобы отдать всем. Это довольно мило.

Футболисты Андорры получили шанс сыграть с профессионалами. НЕ стоит забывать, что они любители», – цитирует Азара Goal.com со ссылкой на RTBF.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Alexeyalex
Что мать твою за перевод? Бл***Ь. Я СПециально зарегался чтобы написать это "Всегда приятно пробиться на крупный турнир. В матче с Андоррой мы хорошо сделали свою работу и полностью заслужили путёвку на чемпионат Европы. В целом мы играли здорово, если не считать 10 минут в начале второго тайма. Некоторые игроки сборной Андорры просили у меня футболку после игры, но у меня нет столько футболок, чтобы дать их каждому попросившему. Да, сборная Андорры — любители, но мы их уважаем" вот оригинал текста. Сами почитайте. Спортс такой спортс. Одна провокация
Насиб Бахшалиев
мне кажется, или ему нужно спуститься с небес.....
Tyush
Мне показалось, что звучит очень СОМОДОВОЛЬНО... ?
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий