Карлос Тевес: «Месси – лучший игрок в мире, но мы команда и постараемся заменить его»

Аргентинский форвард Карлос Тевес высказался по поводу поражения от Эквадора (0:2) в квалификации чемпионата мира.

«Месси уводит от тебя защитников, они опасаются Лионеля, можно играть с большей свободой. Но в четверг нам не хватало воли в победе. Команды не было видно, это нас волнует.

Месси – это большой плюс для сборной, он лучший игрок в мире. Но мы команда и мы должны постараться заменить его. Нужно встретить ситуацию лицом к лицу. Мы не смогли достойно начать отборочный цикл, но во вторник будет еще один шанс», – сказал Тевес.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Baylando RL
Вот я заметил одну вещь на протяжении долгого времени. Вот болельщики Реала сутками стараются с воздуха просто так написать, что Месси в сборной никакой, что Месси в Барселоне никакой. Так вот этот «никакой «привел сборную Аргентины в финал ЧМ, в финал кубка Америки где в обоих турнирах его признавали лучшим игроком и вручали золотой мяч. Игрок думающий как шахматист, игра сказочная. Благодаря голу Месси в гостях с Атлетико привела Барселону к чемпионству. Месси так же в этом году второй раз был признан лучшим игроком Европы. Его гол а ворота Баварии был признан самым красивым. Месси как Локомотив который тащит команду за собой. Скоро Месси вручат пятый золотой мяч с большим отрывом. Месси в истории останется как гений, как порядочный, добрый. Как человек который в общем побил 63 разных рекорда, ни у кого в мире такого достижения нет. У Роналду личных рекорда 31 разница я думаю заметна. Роналду в памяти у людей по любому останется как симулянты, нытик, человек с нетрадиционной ориентацией, как человек эгоист нарцисс. И чихал я на ваши минусы сектанты. Главное я все написал как есть, назвав вещи своими именами. Выздоравливай волшебник мяча, без тебя заждался весь мир и даже враги.
Naikiss
А у глоров реала всегда пригорает, что этот сильнейший игрок играет не у них, а в команде, которая их наказывает на постоянной основе
Ответ на комментарий Финт Редондо
У меня такое чувство, что арги даже когда в магазин ходят говорят «Месси, конечно, лучший игрок в мире, но дайте мне буханку хлеба»
AMIR_FCB
Без Месси как и Барса Сборная Аргентина полный ноль! А ведь разноцветные эдики твердили, что Барса и Аргентина без Лео будут играть еще лучше! Ну что Эдики, доказали вы себе что вы клоуны!
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий