Дидье Дешам: «У Диарра есть все, чтобы закрыть важную позицию в сборной Франции»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мыслями о победе над национальной командой Армении (4:0) и высоко оценил полузащитника Лассану Диарра.

«Диарра обладает игровым интеллектом, у него есть все, чтобы действовать на столь важной позиции.

Здорово, что у меня есть возможности для выбора. Ласс – топовый игрок, опытный футболист, а его класс высок.

В командном плане сборная Франции показала свой лучший футбол в матче с Арменией. Мы использовали ошибки соперника, когда начала сказываться усталость, и благодаря этому забили четыре мяча.

Да, это был лишь матч с командой уровня сборной Армении, и все же им еще нужно было забить. Мы могли бы забить и больше голов, но результат хороший», – сказал Дешам.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Давид Кочинян
«Да, это был лишь матч с командой уровня сборной Армении...». Не переживай, Дидье, вы тоже не команда уровня сборной Германии. Будь немного тактичнее.
Zizu 5
На его характер кроме локо никто не жаловался
Ответ на комментарий Андрей Панков
Да,игрок шикарный, но вот характер. ...
Давид Кочинян
Вообще не показатель. Согласно нему, лучшим правым защитником РФПЛ является...Ещенко («Анжи»).
Ответ на комментарий Hoffman Snape
Лучше бы Коклена призвал, он, на данный момент, лучший опорник в АПЛ, whoscored не даст соврать.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий