Евгений Корноухов: «Мы много ошибались в первом периоде, и нас за это наказали»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал поражение от «Кузни» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Соперника – с победой. Мы много ошибались в первом периоде, и нас за это наказали. Пытались вернуться в игру, но не смогли, хотя продолжали сражаться.

- Сегодня были перестановки в составе. Попов оказался в четвертом звене...

– Мы поставили к Александру двух молодых ребят, опыт с мастерством Попова мы хотели использовать именно в связке с молодежью. К сожалению, молодые ребята не смогли проявить себя. Это хоккей.

- Не было ли мысли поменять Костина?

– Я бы не стал обвинять Дениса. У нас много полевые игроки ошибались, в большем количестве это молодежь. В этом надо разобраться», – сказал Корноухов.

Омич
Только со стадиона... ПОДВЕДЁМ ИТОГ: 6000 руб. из семейного бюджета в минус (хотя не бедствую, НО...), настроение ни к черту!, жена и дети в голос - ПАПА на кой эти качели??? По самой игре: Нужно признать в 1-ом периоде наши играли на голову выше соперника, ну не повезло нах... У Новокузнецка залетело ВСЁ!! У нас ничего(((. Играть не бросили - СПАСИБО! Да и вообще поражение не самое обидное, ошибок конечно хватило, но так бывает - это спорт!!! Но слушайте не понял. Зачем наш уважаемый тренер так тусует составы? Я сидел в 8 секторе и видел, что наши даже выскакивать на лёд не успевают из-за того, что не знают кто когда и с кем!!! а это тратятся драгоценные секунды и срывается острота! Я очень рад и горд, что наш тренер омич Корноухов, но харе перестраивать то что уже работает даже на подсознательном уровне: Попов-Пережогин; Широков-Паршин! Петров-Черников. Даже если не идет сегодня- выйдет завтра, но не ломай!!!! А так, ещё раз повторю - не самое обидное поражение, и статистика матча это подтвердит. Жаль, но верим и болеем дальше!!!
Vaasa
Хоть за минусуйте но это хре... нь а не игра .Имея такой состав должны рвать пихоту а по факту сосем . Четвёртое место это только начало .