Максим Траньков: «Сегодня волнительный день – заключительное выступление в шоу»

Российский фигурист Максим Траньков, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, сообщил, что сегодня завершается шоу, проходящее в Вероне.

«Сегодня волнительный день. Заключительное выступление в Intimisimmi on ice. Плюс Нина Михайловна Мозер в зале!» – написал Траньков.

Популярные комментарии
Кристина Остапина
Когда Максим писал это в своем ЛИЧНОМ твиттере, он никак не думал,что его мысли будут обсуждать на сайте СПОРТИВНЫХ новостей! Свои переживания писал явно не для спортивного сайта! Зачем нести все это сюда? это новость? А про шоу. Шоу великолепное, высочайшего качества. Для ВТ еще один новый опыт, новые образы и отличные тренировки. По словам очевидцев,зал замирает от восторга, когда они выступают. Высочайшая подкрутка и шикарнейшие на пол катка выбросы, невероятные поддержки. Даже на шоу ребята отрабатывают элементы из своих соревновательных программ. Удачи им в дальнейших соревнованиях.
valentsim
Хватит уже новостей про шоу?! Соревнования давно на дворе!
Dormouse
не переживайте, на соревнованиях они тоже уже были (в отличие от многих, кто и не в шоу). И Максим не виноват, что из его инста и твиттера сюда тащат любые высказывания. Он не интервью для спортивного сайта давал, а просто поделился новостями с подписчиками.
Ответ на комментарий valentsim
Хватит уже новостей про шоу?! Соревнования давно на дворе!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий