Артем Кравец: «Украине по силам обыграть сборную Испании»

Форвард сборной Украины Артем Кравец прокомментировал победу над сборной Македонии в матче квалификации Евро-2016 (2:0).

«Трудно пробивать оборону команды, которая постоянно защищается. У них было достаточно сил, чтобы перекрывать свободные зоны.

Во втором тайме они немного устали, стали тяжелее двигаться, поэтому появились свободные зоны и начали появляться моменты у их ворот.

Испания, конечно, сильный соперник, и здесь важно вовремя восстановиться физически, психологически и подойти к этому матчу в полной готовности.

Я думаю, нам по силам обыграть сборную Испании», – сказал Кравец.

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
Дзюба Освобожденный
Если только хоккейную.
КВНщик Ваня Кузнецов
Родина протоукров - гора Джомолунгменко, бывшая высочайшая точка планеты (9000 метров). Самых слабых протоукров сбрасывали с горы. В полете они обретали крылья и летели на Восток, открывая по пути удивительные цивилизации. Сильнейшие же проживали на пике Сала. Поскольку среди протоукров слабых не было, огромное количество народу скопилось на пике Сала и под давлением он обрушился, оставив нам сегодняшнюю укороченную версию Джомолунгменко - Эверест. Упавшие же Украинцы встали, отряхнулись и разбежались в разные стороны. Ушедшие на восток - основали Древний Китай. Южные Протоукры - Индию. Юго-Восточные - Месопотамию. А самые стойкие все-таки дошли до доброго славянского Днепра, основав по пути Древнюю Грецию и дав старт могущественной славянской Спарте - Львову. В общем, к чему я это. Не путай понятия, когда речь идет про нас. Великих Древних Укров. Капiш?
Ответ на комментарий _Andrey
Чую славные укры потребуют от испанцев сыграть на родине протоукров на Марсе. Госдеп поддержит. Испанцы не явились - 0:3
sickman
сальные сказки на ночь
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий