Дмитрий Квартальнов: «Тот активный хоккей, который мы проповедуем, не всегда срабатывает»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча первенства КХЛ против «Торпедо» (1:4).

«Тот активный хоккей, который мы проповедуем, не всегда срабатывает. Надо поменять что-то. Мы играем тяжелые матчи, одни и те же ребята играют, ротации мало. Не хватает концентрации, свежести. Из-за этого много сил тратим впустую.

Но надо отдать должное сопернику, много торпедовцы блокировали бросков, здорово играли клюшкой. Мы нервничали, хотели забить, но не получилось. Надо пережить, перетерпеть. Мы знаем наши проблемы. Проиграли две игры подряд, сделаем выводы.

Да Коста? Пока сам не знаю, когда он вернется в строй. Он тренируется отдельно», – сказал Квартальнов.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Clannad
" Мы играем тяжелые матчи, одни и те же ребята играют, ротации мало. " 10 защитников и 19 нападающих, даже у " СКА ПОЛ ЛИГИ СКУПИЛ " столько нету. А ведь еще Пивцакин и Пильстрем где-то близко.
Алексей Александрович
А у остальных всё ровно??? Только с цска проблемы такие бывают?
Ответ на комментарий Shamgoun Asparoukhov
Конюшня слегка захромала - видимо Радул немного наелся хоккея ......
RaduBEST
вспомним четверьфинал против фиников когда трусливая сборная россии как и её тренер играли обе команды что финики что россии от обороны в осторожный "разведочный" оборонительный хоккей. а конце игры когда нужно было делать навал и все в атаку. вместо этого у себя за своими воротами стояли и не могли начать толком атаку ... Был бы тогда Квартал сразу бы зарубили фиников задали  и недо-тренеришку плаксу активным тотальным доминирующим хоккеем не давали бы поднять фиником башки задали бы высочайший темп и скорости, начинали бы отбор шайбы еще в зоне соперника, забили бы фиников их в ишней зоне не давая выйти из своей зоны благо супер-мастеров для этого хватало, из селянки бы песок вытрехнули, назабивали бы 5 голов только в первом периоде. вторая игра в сезоне между ЦСКА - Йокерит это была просто показательная игра где Квартал вынес финика, и полностью доминировали над финикоами, тоже самое было бы и на ОИ
Ответ на комментарий RaduBEST
хоккей Квартального - самый современный и самый эффективный хоккей в мировом хоккее с которым можно добиваться высочайшего наилучшего результата на любом уровне ! с Квартальновым можно было бы рассчитывать на золото на ОИ в Сочи !
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий