Каролина Костнер: «Сейчас я стараюсь держаться подальше от мужчин»

Итальянская фигуристка Каролина Костнер рассказала о своей дисквалификации и пошутила об отношениях с парнями.

– У вас нет ощущения, что вас использовали как пример, как предупреждение для всего остального спортивного мира?

– Я не знаю, даже не хочу думать в этом направлении.

– Если Алекс Швацер полностью ушел из вашей жизни, то нужно спросить о том, встречается ли сейчас с кем-нибудь Каролина Костнер?

– Сейчас я стараюсь держаться подальше от мужчин. Особенно от итальянцев.

Нет, когда я размышляла о том, куда идет моя жизнь, у меня оставалось не так много времени на такие мысли. Я движусь вместе с жизненным потоком. Так что встречи с парнями не самая большая проблема. Если это случится, то случится само по себе. Это не проблема для меня, – сказала Костнер.

Напомним, что Костнер встречалась с итальянским ходоком Алексом Швацером. В 2012 году во время визита антидопинговых офицеров Костнер сообщила им неверную информацию о том, что Швацера нет дома. После того, как ходок сдал положительный допинг-тест на эритропоэтин, он рассказал об этом случае антидопинговым службам.

Из-за этого инцидента Костнер была дисквалифицирована сначала на 16 месяцев, а после апелляции срок наказания увеличили до 21 месяца, однако перенесли начало дисквалификации на более раннюю дату, поэтому фигуристка сможет вернуться к соревнованиям уже в январе 2016 года.

Источник: Icenetwork
Популярные комментарии
Ольга Паттихис
Идиоты! Зачем было дисквалифицировать Каролину, если допинг принимал какой-то бойфренд? Дисквалификации должны подвергаться спортсмены ,употребляющие допинг, а не родные, знакомые, любовники и т.д. Бред!
Скейтинг Скиллз
Ждем Каролину на чемпионате Европы. А то против Йоши Хельгессон и Мейте соревноваться не интересно, совсем междусобойчик получается.
Fenster
Искалечил душевную субстанцию Каро! Негодяй! А при первом же удобном случае сдал ее с потрохами. Таких в России называют гадами. И только их бьют лежачими. Ногами.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий