Порядок на Гран-при России обеспечат более 3000 полицейских

Главное управление краснодарского МВД сообщило, что более 3000 полицейских будут задействованы в охране общественного порядка в Сочи в период проведения этапа «Формулы-1». Помимо полицейских, к охране общественного порядка на Гран-при России привлекут военнослужащих внутренних войск и казаков Кубанского казачьего войска. Управление отметило, что оперативная обстановка на территории Олимпийского парка и в целом Сочи находится под контролем полиции, сообщает rsport.

Источник: rsport
Популярные комментарии
olegg
"В Италии, в Монце стояла 1 полицейская машина на входе и всё. " то-то они теперь ищут, кто же украл руль у Форс-Индии.... http://www.gpupdate.net/en/f1-news/330001/force-india-steering-wheel-stolen-at-monza/
Ответ на комментарий Merzus1
В Италии, в Монце стояла 1 полицейская машина на входе и всё. Рядом с трибунами ни одного мента. У нас чую, как на футболе небось будет. Коридоры из ментов.
olegg
После определенных событий, как правильно замечено, безопасности лишней не бывает. Впрочем, кроме рамок досмотра при входе на автодром никаких толп полиции в прошлом году в глаза не бросались. Видимо сказывается, что Сочи на 100 километров вдоль побережья растянут :-)
olegg
А вот сторожевик в акватории напротив автодрома во время Гран-При 2014 дежурил.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий