Муса назначен капитаном сборной Нигерии

Форвард ЦСКА Ахмед Муса стал капитаном сборной Нигерии в преддверии товарищеских матчей с Конго и Камеруном.

Такое решение было принято после того, главный тренер «суперорлов» Сандей Олисе выдворил из расположения команды прежнего капитана вратаря Винсента Эньяма, который опоздал на сбор, сообщает Goal.com.

Из-за субботних похорон матери Эньяма разрешили появиться в сборной не позже понедельника, но голкипер приехал только во вторник, чем вызвал недовольство Олисе.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Матвей Павлов
После этого, на месте голкипера(кстати очень хорошего голкипера) я прекратил бы всяческие выступления за сборную, это не похороны там 80 летнего дедушки троюродного брата по материнской линии, которого он Условно видел пару раз в жизни - а похороны мамы, тренер дебил, вообще с его стороны было жестом доброй воли и грамотно сказать, как почувствовуешь в себе силы приехать, так и приезжай и выразить от всей федерации и тренерского штаба поддержку и соболезнования. Не удивлен теперь, почему игроки из Африки на мундиале запросто могут бойкотировать матч, если им денег не выплатят, когда такое скотское отношение, тогда все ясно
ALeX
Мама важнее всего, ты прав Эньяма в любом случае!
ALGA
Что за скотское отношение к заслуженному игроку?! Мать - это ведь святое... А Муса просто молодец: пройти за столь короткий срок путь от бестолкового бегунка до капитана национальной сборной, дорогого стоит.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий