Фабио Капелло: «Реал» сейчас – самая убедительная команда. «Бавария» и «Барселона» слишком зависят от отдельных исполнителей»

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о самых сильных командах Европы на данный момент.

«Атлетико» еще не демонстрирует прошлогоднего уровня игры. Команда сильно изменилась. Нужно время. Их надо оценивать в феврале-марте.

«Бавария», напротив, стала заметно сильнее благодаря новым игрокам и тем, кто восстановился от травм. Однако у них по-прежнему есть проблемы в обороне, хотя, конечно, они с «Реалом» и «Барселоной» – три лучших команды Европы в этом сезоне.

Если бы мне пришлось выбирать, я по-прежнему назвал бы «Реал». Это самая убедительная команда. «Бавария» и «Барселона» сейчас слишком зависят от игры отдельных исполнителей», – сказал Капелло в передаче Паоло Ди Канио House of Football на канале Fox Sports.

Источник: TMW
Популярные комментарии
Doni BRASKO
))? Самая зависимая команда это реал, и самая не убедительная команда это тоже реал. Реал команда без стиля игры. Лучшие два клуба мира это Барселона и Бавария
Gatsby2
Ага да! Бавария очень зависит от конкретных исполнителей! Роббен и Рибери не играют, а они Дортмунд 5-1 громят и устанавливают рекорды Бундеслиги! Барселона зависит. Но только от Месси! Ежу понятно, что играл бы Лео, то ему в напарники хоть Мунира с Сандро, хоть Шарика с Бобиком, в лаптях и воздушным шариком всё равно что-то да забивать будут! А Реал да! Очень ни от кого не зависит! Прошлой зимой как Модрич выбыл - сразу вся игра полетела к херам! Весь сезон насмарку! И вот этот мужик несколько лет возглавлял нашу и без того не самую талантливую сборную!))
Рабона Комбарова
Так же уверенно и пафосно говорили перед играми в ЛЧ 29.04.2014, когда Бавария опозорилась 0-4 на своём поле.Бавария тогда так же разносиал всех у себя в тепличном чемпионате, но их поставили на место. Проходили, знаем. Что-нибудь более ОБЪЕКТИВНОЕ приведи в пример.
Ответ на комментарий Эйс Вентура
Такое чувство, что Капелло бундеслигу вообще не смотрит. Сейчас Бавария разорвала бы этот Реал как тузик грелку. Объективно.
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий