КХЛ договорилась о проведении в Китае матча «Амура» и «Адмирала» в феврале

Делегация КХЛ находится в Китае с рабочим визитом.

Было достигнуто соглашение о проведении матча «Амура» и «Адмирала» в Харбине.

«Нам уже удалось достичь предварительной договоренности с китайскими партнерами о проведении в феврале 2016 года одного из матчей регулярного чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Адмиралом» в Харбине.

Кроме того, в конце ноября – начале декабря в Китае также состоятся выставочные матчи с участием дальневосточных команд МХЛ: «Амурские Тигры» и «Сахалинские Акулы» не только сыграют между собой, но и проведут по одной встрече с местными молодежными клубами», – сказал вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский.

Популярные комментарии
ShinaYar
Интересно, а владельцам сезонных абонементов, это как возместят?
Vitality
По мне так,отличная идея.Еще бы всякие дурацкие лимиты убрать.
doctorvitalson vit
Уровень твоего серого вещества удручающе низок. Привыкли там у себя в изобили жить культурно-спортивно-массовом. У нас каждая игра домашняя это праздник, радость для стара и млада. Каждый болельщик и Амура и Адмирала скажет категоричное НЕТ!!!!!!! этому решению. Везите ваши ЦСКА, Динамо с их посещаемостью домашних матчей.
Ответ на комментарий ТУ-154
Судя по вчерашнему матчу болелы не много потеряют,не посмотрев вживую это уг.Уровень игры этих команд удручающе низок.Лучше пару команд их той же швеции взять.А этим место только в мхл. Не выше.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий