Виталий Кличко: «Мой брат готов снова всем доказать, что он сильнейший боксер планеты»

Экс-чемпион мира Виталий Кличко посетил брата Владимира в тренировочном лагере в Австрии, где украинец продолжает подготовку к поединку с Тайсоном Фьюри.

«Съездил в тренировочный лагерь поддержать брата. Чемпион восстанавливается после травмы и поддерживает форму. В бою с Тайсоном Фьюри он готов снова всем доказать, что является сильнейшим боксером планеты», – написал Виталий Кличко в Facebook.

ВИДЕО

Напомним, что бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри состоится 28 ноября.

Источник: www.facebook.com
Популярные комментарии
4runnerv8
Не понятно кому и что доказывать? Владимир Кличко -на пути в бессмертие.. лучший боксер вне зависимости от весовой категории,он как никогда близок к тому,чтобы превзойти рекорд Джо Луиса ,стать абсолютным чемпионом и войти в историю бокса как профессиональный лучший боксер за все время ..Фьюри просто еще одна ступенька к рекордам...
Киселев за правду !!!
Санитары !!!!! Укол больному срочно !!!!!
Ответ на комментарий Nomad717
Слава Украине!
Барвинок!!!
Нет, это Вы попутали. http://v-kurier.ru/34918/vladimir-klichko-stal-luchshim-bokserom-mira-vne/ А ваши безапелляционные субъективные оценки оставлю без комментария.
Ответ на комментарий Михаил Ситников
При всем уважении, никогда Кличко не затмит Джо Луиса, про Мохаммеда Али я уж вообще молчу. А лучший боксер вне зависимости от категории - это Мэйвезер, причем вполне официально, вы чего-то попутали
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий