«Атлетико» – «Реал». Карвахаль получил травму

Правый защитник «Реала» Даниэль Карвахаль из-за травмы не сумел доиграть матч 7-го тура примеры с «Атлетико» (1:0, первый тайм).

На 41-й минуте встречи хавбек «Атлетико» Оливер Торрес ударил Карвахаля в колено, и тот вынужден был уступить место на поле Альваро Арбелоа.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
Мадрид первый
Ненавижу матрасов-костоломов
halamadrid2004
Как меня уже бесят матчи с Атлетико Симеоне, после них каждый раз травмы, я боюсь за Луку он раз за разом обыгрывает Габи и других костоломов в центре, и его уже пару раз грубо рубили. Надеюсь обойдется без травмы, особенно бесит Габи, игрок кроме как фолить че то может? Сколько не смотрел игры Атлетико против Реала или Барсы, этот Габи постоянно ломает то Модрича, то Неймара, то Иньесту и тд. Так понимаю это его задача на поле, так кк больше он ничего не может. PS: очень интересна идея Бени выпустить Каземиро, тоже такой мини костолом )) жестко играет) Рамос конечно привез пенальти) Кейлор спасибо)
Коробкин
А, заменивший его Арбелоа (олень тупой), привёз гол в концовке, за такое в раздевалке бьют морду.