Мохаммед Рабиу: «Кубань» прибавляет от матча к матчу»

Полузащитник «Кубани» Мохаммед Рабиу поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:1).

- Сегодня «Кубань» играла с настроением и создала много голевых моментов. Но почему все-таки не удалось победить?

- Нам просто немного не повезло. Да, мы создали много моментов, и это вселяет оптимизм. Если мы продолжим играть с таким же настроем, то результат не заставит себя долго ждать.

- Можно ли согласиться с мнением, что эта ничья равносильна поражению?

- Не совсем согласен с таким мнением. Если посмотреть на нашу игру, то мы прибавляем от матча к матчу. Наверняка вскоре мы начнем радовать наших болельщиков красивыми победами.

- Сегодня во время игры вы получили повреждение. Насколько оно серьезно?

- Трудно сейчас наверняка сказать. Я доигрывал матч через боль. Врачи смотрели ногу, но нужно проводить дополнительное обследование, по итогам которого все станет ясно.

- После перерыва будет матч с «Зенитом». Как нужно готовиться к нему, чтобы победить?

- Мы не будем долго задумываться над величием и титулами нашего соперника. Подготовка наверняка пойдет по обычному графику. Нам не важно, какой соперник у нас впереди.

Нужно играть и побеждать, — отметил Рабиу.

Популярные комментарии
umnik1
А когда очки начнут прибавляться?
Спортбар "ЧемПИВОн"
Да, видно по игре, прибавляют. Если бы ещё очки набирали...
Вадим - Лезгин
Кубань с Ташуевым не пропадёт!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий