Харийс Витолиньш: «Если быть откровенным, то «Локомотив» нас превосходил по движению и борьбе»

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Поздравляю «Локомотив» с победой. Если быть откровенным, то соперник нас превосходил по движению и по борьбе. Хорошо, что в третьем периоде при счете 1:2 нашлись силы для того, чтобы вытащить матч. Буллиты – это пока не наше. Есть над чем работать.

- У вратаря Александра Шарыченкова в день матча был день рождения. Не было желания дать ему шанс сыграть?

– Мы придерживаемся своего плана, подобное совпадение его не могло нарушить, – сказал Витолиньш.

Популярные комментарии
гога11
Локомотив - традиционно неудобный соперник, выглядел посвежее, так что разделить очки, пусть и не в равных долях на его площадке результат почти удовлетворительный.
skitty
на буллиты тьфу, а на то что нападающие выходят на них обреченными и не верят, что могут выиграть серию, не тьфу а в меньшинстве на самом деле так незаметно играть стало особо некому.. Соловей, кэп и Горо просто старенькие уже, остальные спецы поуходили, и края и дефы.. подтянут канеш по сезону до какой-то степени, но в целом закономерно а сегодня просто не повезло, что шайба после рикошета упала на крюк их нападающему, а этим нападающим оказался именно Контиола, больше там никто такую быструю передачу одной кистью не исполнил бы
Ответ на комментарий Irving27
Да, тьфу на эти буллиты, вы лучше меньшинством займитесь, которое худшее в лиге.
Arahis81
Локомотив действительно выглядел гораздо свежее.Ладно хоть Харийс признает,что по делу все,а не ищет нелепые оправдания.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий