Евгений Корноухов: «Провалили третий период. Будем разбираться»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов кратко оценил поражение от минского «Динамо» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Провалили третий период. Будем разбираться», – заявил Корноухов.

Отметим, что в третьем периоде «ястребы» пропустили четыре шайбы.

Габорик
Надо Курьянова перевести в первое звено, самый действенный метод. И больше, больше Куляша в большинстве :)
valli
давай разбирайся, 4 шайбы за период это что вообще было? и в конце-то концов, будь мужиком - посади Куляша на лавку!
VL71
и всё? пока не видно никакой работы над ошибками. ужасно играем у своих ворот – никаких перемен, ни в тактике, ни в парах защитников. зато в нападении посмотрели очередные сочетания, очень интересно получилось. ну и сколько еще Корноухов собирается издеваться над молодыми? посидел Лаута на скамейке, он оттуда забивать должен и вообще хоть как-то прогрессировать? Фищенко прошлую игру пропустил (тут вопрос: почему?), сегодня вышел, забил, отыграл 7 минут и...в третьем периоде сыграл одну смену, где и заработал удаление (по сути единственное большинство). чем дальше, тем хуже пока.