Представитель «Газпрома»: «До подписания нового контракта с УЕФА остались формальности»

Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов сообщил, что компания практически договорилась о новом спонсорском соглашении с УЕФА.

«Остались формальности до заключения контракта.

Думаю, что в ближайшее время, потому что мы там уже фигурируем на бортах в матчах группового этапа», – сказал Куприянов по поводу сроков заключения соглашения.

Напомним, что «Газпром» стал спонсором Лиги чемпионов в 2012 году. Ранее сообщалось, что новое соглашение планируется заключить сроком на три сезона.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Dafy HB
Я один не понимаю зачем рекламировать газ ?
dmitriy1981
Реклама Газпрома напоминает мне по своему смыслу советскую рекламу "Летайте самолетами Аэрофлота"
Ответ на комментарий Dafy HB
Я один не понимаю зачем рекламировать газ ?
DELETED_72780836
Люблю бомжей. Если бы вас не было, надо было бы специально придумывать. То есть Газпром на 3/4 не принадлежит государству, не выполняет гособязательства и не занимается газификацией страны? Он вообще чем-то занимается, кроме вывода бабла из страны?)
Ответ на комментарий наглый тарасенок
А причем здесь Газпром и газ для стариков? Об этом должно государство заботиться,но для нашего важнее - мозги промывать подобным тебе
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий