Александр Бубнов: «ЦСКА — удивительная команда, которую бросает то в жар, то в холод»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о втором матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — ПСВ (3:2).

«ЦСКА — удивительная команда, которую бросает то в жар, то в холод. То армейцы отыгрываются с 0:3 в меньшинстве, то едва не упускают победу после 3:0 в первом тайме. Не случайно Вернблум сказал, что очень рад, что «не пропустили во втором тайме шесть голов».

Что произошло с ЦСКА после перерыва? Когда ты ведешь с крупным счетом, то естественным образом наступает расслабленность. Возможно, это связано с желанием армейцев сохранить силы перед дерби с «Динамо»: раз с ПСВ все так легко дается, можно не выкладываться во втором тайме. Но Лига чемпионов не прощает такого отношения, поэтому голландцы едва не спаслись. Забили два, а могли еще больше, но подвело удаление в концовке. Оно спасло ЦСКА в какой-то степени.

ЦСКА придется сложнее чем «Зениту»: нужно брать хотя бы три очка в двух играх у «Манчестер Юнайтед». Тогда шансы на выход из группы останутся. Пока картина такая, что в этом квартете все побеждают только в родных стенах…», — сказал Бубнов.

Источник: news.sportbox.ru