Защитник ПСВ Бренет: «Если бы мы забили ЦСКА 3-й гол, имели бы шансы и на победу»

Защитник ПСВ Джошуа Бренет прокомментировал исход матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:3).

«В первом тайме мы совершили несколько глупых ошибок. Но во втором тайме сумели вернуться в игру. Тренер в перерыве говорил о многом, но главное, что мы пообещали друг другу, что сыграем лучше во втором тайме.

Если бы мы забили третий мяч, то имели бы шансы и на победу, потому что игра команды во втором тайме преобразилась. Но, увы, мы не забили.

Думаю, у ПСВ хорошие шансы, чтобы стать первыми или вторыми», – сказал Бренет.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Победа ЦСКА в Лиге чемпионов: видео забитых мячей

Источник: «Чемпионат.com»