Тренер по горнолыжному спорту Кировской школы начал бессрочную голодовку из-за низкой зарплаты

Тренер по горнолыжному спорту Кировской детско-юношеской школы олимпийского резерва Юрий Гололобов объявил бессрочную голодовку из-за низкой заработной платы.

Такое решение было принято тренером после того, как руководство школы отказало увеличить ему зарплату. Гололобов получает 3500 рублей за сорокачасовую рабочую неделю.

В ответ на забастовку руководство школы сообщило, что оплата труда тренера «производится в соответствии с установленным объемом тренировочной нагрузки принятыми работодателем локальными нормативными актами».

ФОТО №1

ФОТО №2

Источник: СеверПост
Популярные комментарии
markel050
3500 в месяц пусть чиновники поживут на эту зарплату
Sancezz
Зарплаты у тренеров, конечно, скромные. Но 3500 они не получают. У него наверняка есть полярная надбавка и доплата за часы. В Мурманской области тренеры получают 20 - 25 тысяч. Есть зарплаты и повыше.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий