Джаред Дадли: «Адам Моррисон никогда не мылся»

Форварда «Вашингтона» Джареда Дадли на встрече с прессой попросили назвать самого отвратительного партнера по команде из всех, что у него были.

«Адам Моррисон. Помните Адама Моррисона? Он никогда не мылся, жевал табак, который постоянно сплевывал, и круглый год носил одни и те же три футболки. В то же время этот парень зарабатывал большие деньги. Он был лицом диабета, он был на обложке игр NCAA, он был везде, и он был однозначно самым отвратительным. Однажды Джеральду Уоллесу пришлось заставить его принять душ. Только представьте. Взрослого человека пришлось заставлять принять душ. Ему должно быть стыдно», – передает слова Дадли The Washington Post.

Источник: The Washington Post
Популярные комментарии
Raney
Зато у его соседей по скамейке был стимул хорошо играть, чтобы подольше находиться на площадке. Чемпионский вклад.
Ответ на комментарий Авторитетный игрок "Уорриорз"
Ну да, ведь Моррисон и не играл то почти
Игорь Сошников
хаха, лицо диабета
Pro100Mark
жаль, что Мориссон никогда не играл с Гарнеттом в одной команде думаю, в раздевалку после матчей их команды можно было бы билеты продавать...)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий