«Автомобилист» – «Динамо» Минск. Хозяева несколько минут не выходили на вбрасывание после третьей шайбы гостей

«Автомобилист» получил штраф на последних минутах матча с минским «Динамо» (1:4) за затяжку игры.

Игроки екатеринбургского клуба после гола Мэтта Эллисона несколько минут не выходили на вбрасывание, т.к. по их мнению игра должна была быть остановлена (шайба попала за стекло или в заградительную сеть).

Болельщики в это время скандировали кричалки в адрес судьи.

Культуролог
Вопиющий непрофессионализм главного арбитра. Его обязанность - сделать все, чтобы успокоить страсти. Вместо этого он их демонстративно провоцирует. Что ему мешало подъехать к Разину и разъяснить свою точку зрения? Не сомневаюсь, что в НХЛ так бы и сделали, потому что там профессиональная этика такова, что тренеров уважают. А этот полосатый клоун начал строить из себя недоступную простым смертным суперзвезду. С такими барскими замашками даже в МХЛ нельзя ставить, Золотая шайба - его потолок.
Petr Petrov
А слабо было судье к Разину подъехать?
Ю.З.М.
и почему все так возмущаются?? кто-нибудь, что-нибудь реально видел на этом супер качественном повторе?? лично мне нигде не видно, что шайба покинула пределы площадки. играть надо до свистка!