Бывший агент Неймара посоветова отцу футболиста поспособствовать принятию испанского гражданства и переходу в «Реал»

Вагнер Рибейро, бывший агент нападающего «Барселоны» Неймара, посоветовал отцу игрока поспособствовать тому, чтобы его сын принял испанское гражданство и перешел в «Реал».

«Хватай свои деньги и неси их в налоговый рай. Конечно, легально. Таким образом ты перестанешь платить налоги в Бразилии. Закрывай свой бизнес и наслаждайся жизнью на пляжах Средиземного моря вместе со своей семьей.

Но позволь Неймару еще поиграть несколько лет и завершить карьеру в Европе, желательно в «Реале», — написал Рибейро в своем инстаграме.

Отметим, что в свое время «Реал» нанял Рибейро для организации трансфера Неймара из «Сантоса», но форвард предпочел перейти в «Барселону».

Бразильский суд арестовал активы Неймара на 47 млн долларов

Популярные комментарии
MrSosed99
какая-то тяжелая наркомания
React
Читайте внимательней. Человек просто дает понять, что в случае перехода в Реал Неймара не трогали бы налоговики.
gangstarr
что несет этот тип?
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий