Андре Виллаш-Боаш: «Лодыгин готов на 100 процентов»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш ответил на вопросы о вратаре Юрии Лодыгине накануне матча против «Гента» в Лиге чемпионов.

– Как вы оцениваете психологическое состояние Лодыгина?

– Лодыгин на 100 процентов готов. Он находится в непростой ситуации, были ошибки, мы разговаривали. Я буду принимать решения, которые пойдут на пользу команде. Но мы доверяем Лодыгину. У каждого бывают спады. Мы доверяем Лодыгину, Михаилу Кержакову, Вячеславу Малафееву.

– У ошибок Лодыгина психологические или технические причины?

– Когда все идет не так, можно найти разные причины, в том числе личные. Когда что-то не складывается, проблемы идут одна за одной. Но в прошлом году наша защита и вратари были лучшими. Нам нужно прибавить в стабильности, действовать на контратаках. Мастерство футболистов никуда не делось. Мы доверяем всем игрокам защиты и нашим голкиперам, – сказал португалец.

Популярные комментарии
marakanec73
Слава то уже пару лет голов не пропускал
Galereyschik Montpensier
Кержаков-Малафеев-Лодыгин Смольников-Гарай-Ломбертс-Кришито Данни-Гарсия-Халк Дзюба норм расстановка, посоны? может мне резюме свое Миллеру выслать?
minix
Я думаю Малафееву все-равно
Ответ на комментарий Guitar
Говорит о доверии ко всем трем вратарем, но продолжает ставить того кто ошибается. Интересно как себя чувствуют после этого Керж и Малафеев.
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий