Серджи Бускетс: «Барселоне» не везет с травмами, особенно при учете запрета на регистрацию новичков»

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс дал комментарии после победы над «Лас-Пальмас» (2:1).

«Лео Месси – наш лучший игрок, лучший игрок мира. Нам не везет с травмами, тем более что «Барселона» лишена права на регистрацию новичков.

Что касается игры с «Лас-Пальмас», второй тайм мы провели гораздо лучше первого. Было несколько голевых шансов и даже незабитый пенальти. Но глупая ошибка в моменте с голом гостей привела к тому, что в последние минуты пришлось сложно», – сказал каталонец.

Напомним, что Месси пропустит из-за травмы 7-8 недель.

Источник: Football Espana