Ольга Якушова: «На этот сезон я очень мотивирована»

Российская биатлонистка Ольга Якушова рассказала, что полностью восстановилась от травмы и с повышенной мотивацией продолжает подготовку к сезону.

Спортсменка получила травму в начале лета и пропустила три сбора команды.

«Чувствую себя хорошо, травма позади. Чувствую, что набрала неплохую форму – работается легче, появилось совсем другое желание и стремление. Видимо, домашние стены помогли переосмыслить всю тренировочную программу, потренировалась с личным тренером и в сентябре приехала на сбор с очень серьезными намерениями.

Думаю, что все теперь будет по-другому. На этот сезон я очень мотивирована, думаю, что это стечение обстоятельств не просто так со мной произошло, но пошло мне только на пользу.

В Сочи приехала в хорошем состоянии, тренировочный план под меня никак не корректировали. Нагрузки выполняла все те же самые без всяких поблажек. По подготовке ни про что не могу сказать, что дается тяжело», – рассказала Якушова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
sen--sei
" На этот сезон я очень мотивирована " -------------------------------------------------------- А что, есть немотивированные?
Katy
ндаа, а на юниорских чемпионатах мира и Европы Галич била этих олимпийских чемпионок и призерок ОИ, ЧМ, таких как Экхофф, Джима, Вирер, Хойниш, Гонтье
Лора Палмер
Вы это серьезно про следующий сезон?
Ответ на комментарий Игорь Семенихин
Это будет последний шанс пробиться в основу. В следующем сезоне конкуренция будет огромной. Шансы в этом сезоне есть.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий