Вячеслав Колосков: «На исполкоме ФИФА Блаттер говорил, что против него нет никаких улик. Допрос похож на показательную акцию»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о том, что генеральная прокуратура Швейцарии открыла дело против президента ФИФА Йозефа Блаттера.

«Если бы швейцарские власти хотели допросить Блаттера, то они могли сделать это на час позже, после пресс-конференции. То есть опять все это похоже на некую показательную акцию.

Но тот факт, что возбуждено уголовное дело, серьезно меняет ситуацию. Под вопросом вообще его участие в февральском конгрессе ФИФА.

Я был в Цюрихе, откуда вернулся только вчера. Блаттер во время традиционного выступления совершенно четко заявил, что сейчас ситуация стабилизировалась, и против него нет никаких улик», – сказал Колосков.

Отметим, что сегодня, после окончания в Цюрихе очередного заседания исполкома ФИФА, Блаттер был допрошен генеральной прокуратурой Швейцарии. Ранее днем по неизвестным причинам была отменена пресс-конференция с его участием.

«Не чувствую доверия всего мира футбола». Блаттер покидает ФИФА

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Black Bun
Так,что нет у вас методов против Кости Сапрыкина! (c)
Zubilo88
Нет улик и не виновен, разные ли это вещи?
Тракторист с лентой
Блатнер - блатной
Ответ на комментарий olander
Блаттер
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий