Губернатор Калининградской области: «Необходимо ежедневно контролировать работы по строительству объектов к ЧМ-2018»

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов рассказал о строительстве стадиона к ЧМ-2018.

«Мы развиваем будущий микрорайон на острове Октябрьский комплексно. Единовременно на территории будут находиться несколько подрядных организаций.

Соответственно, необходимо обеспечить координацию и взаимодействие строителей, в ежедневном режиме контролировать работы», – сказал Цуканов.

Отмечается, что на стройплощадке будущего стадиона на данный момент продолжаются свайные работы.

В соответствии с госконтрактом, который будет подписан в конце октября – начале ноября текущего года, окончание работ по строительству футбольной арены, рассчитанной на 35 тысяч зрительских мест, запланировано к ноябрю 2017 года.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ardelt
Губернатор Калининградской области: Необходимо ежедневно ходить на работу и выполнять массу разнообразных дел.
KINAP
Скоро у этого губера найдут авторучку за несколько миллионов.
Rhett Butler
Ну пздц, контракт еще не подписан. Будут потом как в Сочах за день до олимпиады дорожки асфальтировать...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий