Строительство стадиона к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону продолжает идти с опережением графика

Министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов сообщил, что строительные работы на стадионе к чемпионату мира-2018 ведутся с опережением графика.

«На стадионе полностью завершено устройство фундаментных железобетонных плит. На 32% выполнены работы по устройству железобетонных стен, на 60% — устройство железобетонных колонн. Строительные работы ведутся с опережением графика на три месяца», — сказал министр.

В настоящее время на объекте также ведутся работы по устройству лестничных железобетонных маршей и перекрытий, а также временных металлоконструкций.

Источник: Donland.ru
Популярные комментарии
OLD Apple52NN
Хоть какой-то позитив из Ростова, а то все только про финансовые неурядицы.
Kykyryznik
- кузнец, карету починишь за день? - да. - а за два? - могу, если постараться. - а за три? - ну, тут уже помощник нужен! (С) К/ф "Формула любви".
VintDV
Пилят везде, во всем мире, это уже понятно. Если после ЧМ в Ростове будет прекрасный стадион и инфраструктура, это разве плохо. А нас во Владе к Саммиту АТЭС -2012 построили дороги и развязки, а также мосты. Честно я уже и не знаю как бы мы сейчас без них жили. Такое удовольствие ездить на работу за 15 минут , а не 1 час как раньше, за город и на о. Русский.
Ответ на комментарий uppercut-67
скорость распила бабла идет с опережением графика)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий