Владимир Плющев: «Судьи КХЛ начали сезон на «четверку с минусом», но крепкую»

Главный арбитр КХЛ Владимир Плющев оценил работу судей на старте восьмого сезона КХЛ.

«Сезон мы начали на «четверку с минусом», но крепкую. Но это не сравнить с прошлым сезоном точно. Тогда не все справились с трактовкой новых правил, недопоняли тонкости, и была проведена недостаточно тонкая организационная работа.

Я это дело еще со стороны наблюдал, и это вызывало много вопросов. Мы не могли понять, во что играют: в хоккей или в фигурное катание с клюшками.

Сейчас ошибки тоже есть, но ошибки игровые. Но сказать то, что какие-то неправильные действия арбитра привели к определенному результату матча, точно нельзя», – сказал Плющев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Роман Сприкут
Не могу как-то уложить этот оксюморон в голове. Что вообще такое "крепкая четверка с минусом"? Всегда думал, что если у оценки минус, то она как раз некрепкая, натянутая, мол на самом деле ты наработал на " три", но раз у тебя такие красивые глазки, на вот тебе четыре с минусом.
Эд_19
У Плющева явно с определением понятий что-то не так ))) «Четвёрка с минусом» никак не может быть крепкой. Это четвёрка натянутая и скорее округлённая с «3,5», близкая к «тройке с плюсом».
Артём Красавин
Сколько уже 5+20 выдали в СДК постфактум?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий