Карл-Хайнц Румменигге: «Я очень оптимистичен относительно того, что Гвардиола останется в «Баварии» после 30 июня»

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о будущем главного тренера команды Хосепа Гвардиолы, контракт которого рассчитан до еонца сезона.

«У нас очень хорошая команда, и хорошей команде нужен хороший тренер. У нас был такой – Юпп Хайнкес. И сейчас у нас такой тренер – Хосеп Гвардиола.

Я очень оптимистичен относительно того, что Гвардиола останется после 30 июня. Он хорошо себя чувствует, у него хорошая команда.

В этом смысле помогает и Мюнхен. Город имел большое значение для тренера, когда он приходил», – цитирует Румменигге Deutsche Welle со ссылкой на DPA.

Источник: Deutsche Welle
Популярные комментарии
Amigos81
Чего вы набросились на Гвардиолу, нищеброды? Вы уже забыли Клинсмана или первые сезоны Хайнкеса? Вам подавай все и сразу? Не выиграл два сезона ЛЧ и уже лузер? Реал с лучшими игроками 12 лет не мог взять десиму. Лучше Гвардиолы на данный момент тренера нету. Фавр или Клопп? Посмотрите как играют в этом сезоне две Боруссии с первым и без второго и сами ответите на свои вопросы.
jordy10
Сейчас набегут эксперды и скажут, что Румменигге и Беккенбауэр, которые хотят, чтобы Гвардиола остался в клубе, ничего не понимают в футболе. А также Фергюсон, который хотел видеть в МЮ Пепа, тоже ничего не понимает в тренерском деле.
shiko101
А после Пепа придет супер - пупер тренер и » Бавария » всех рвать начнет? Имя ? Клопп? Помним последний год его в » Борусии» . Или может Моуринью ? От этого кадра слез будет больше в пять раз, чем от Гвардиолы. Наивные думают , что если бы Хайнкенс остался , то » Бавария» бы и дальше брала все кубки и чемпионства. Пеп один из самых крутых и стабильных тренеров на этой планете и как известно от добра добра не ищут.
Еще 296 комментариев

Еще по теме

299 комментариев Написать комментарий