Сергей Федоров: «Игра со СКА показала, что ЦСКА нужно много работать над большинством»

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров подвел итоги матча своей команды со СКА (1:2)

«Матч против СКА получился боевым, где-то равным, где-то были ошибки с нашей стороны, две из которых были использованы соперником, но нам удалось вернуться в игру еще до завершения второго периода.

Игра показала, что нам нужно много работать над большинством — это неотъемлемый формат современного хоккея. Большинство решает самые серьезные задачи. Наше большинство с этим не справилось – мы не смогли забить, хотя моментов было много», – сказал Федоров.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
inuwe
Федоров там сказал болеее интересную вещь, жаль, что ее здесь нет. Что игра именно с командами как Казань, СКА, Йокерит и ММг показываает как игроки действуют в стресовых ситуациях.
von Dutch
Прав на все 100%
Ricoshet
Да игра не только это показала. Как? Как можно проиграть перебросав соперника в два раза? Впрочем за это мы и любим хоккей говорят обычно в таких ситуациях
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий