Билл Дэйли: «НХЛ и КХЛ должны обсудить возможность подписания Войновым контракта в России»

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли прокомментировал ситуацию с защитником Вячеславом Войновым.

«НХЛ и КХЛ должны обсудить возможность подписания Вячеславом Войновым контракта в России с учетом меморандума о взаимном уважении контрактов.

Дисквалификация Войнова продолжает действовать. Если Войнов в будущем захочет вернуться в НХЛ, он должен будет пройти через стандартный дисциплинарный процесс, чтобы определить как условия его наказания, так и то, что ему необходимо будет сделать, чтобы получить возможность снова выйти на лед в форме клуба НХЛ», – отметил Дэйли.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
naa1122
в восторге от "системы" как разводят! признай себя виновным- получишь месяц и играть (а то процесс затянется ) признал-молодец, свободен, вот только ты теперь с судимостью... попросись добровольно департироваться-скорее вернешься и все будет ОК ну ты же добровольно, поэтому контракт можем не рвать-твоя же инициатива. да и играть ты нигде не можешь, пока есть наш контракт... вот так маленькими предательствами самого себя и загнал в ...
kotbegemot2
КХЛ ведь сама предложила меморандум об уважении контрактов. Так что НХЛ может не только со стороны наблюдать.
Ответ на комментарий Meat-Wagon
Совхох так совхоз-это нхл. Сначала выкинули из команды,лиги и страны.А сейчас еще что то с вами должны обсудить.Это вы там своим фрам-чемпионатам из Европы будете указывать что делать.А тут можете только со стороны наблюдать.
YakudzaVolk
Платите деньги по контракту, тогда будет смысл о чем-то говорить.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий