Кончита Мартинес: «Мне очень нравится работать с такими игроками, как Надаль и Феррер»

Капитан сборной Испании в Кубке Дэвиса и Кубке Федерации Кончита Мартинес рассказала, что в следующем году продолжит совмещать два поста.

«Я снова хочу побеждать. Кубок Дэвиса и Кубок Федерации – это прекрасные турниры, хотя я и понимаю, что из-за календаря не все игроки могут постоянно в них выступать.

В Кубке Дэвиса мы сделали то, что должны были сделать. И теперь нужно продолжать в том же духе. Мне очень нравится работать с такими игроками, как Рафа Надаль и Давид Феррер. Я очень горжусь, когда вижу с какой мотивацией Рафа сжимает кулак. То же самое относится и к Давиду с Фернандо Вердаско. Для меня это большая честь.

Я бы хотела, чтобы такие игроки, как Надаль, Феррер, Вердаско и Баутиста-Агут и дальше играли за сборную. С ними мы можем снова выиграть Кубок Дэвиса».

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
Take_that_Shine
С Вердаско, Феррером и Надалем конечно можно выиграть. А на что годится "длинная скамейка" все давно убедились.
Давид Невезучий
Если в составе будут такие игроки, то капитану можно молча сидеть. Толку от него?)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий