Валентина Чеботарева: «Мне кажется, Коляде программы под музыку из мульфильмов очень подходят по характеру»

Тренер российского фигуриста Михаила Коляды Валентина Чеботарева прокомментировала победу спортсмена на первом этапе Кубка России.

«Не сочтите за нескромность, но мы ожидали уверенного выступления Михаила на этапе Кубка России в Самаре. Летом мы проделали большую и правильную работу. Хорошо поработали на тренировках, отлично провели прокаты.

Михаил владеет полным набором тройных прыжков, уверенно исполняет каскад «тройной лутц – тройной тулуп». Пробуем прыгать и каскад «4+3». В Самаре, правда, пришлось ограничиться четверным тулупом, без тройного.

Вариант с программами на музыку из мультфильмов предложила наш хореограф Ольга Клюшниченко, а мы с Мишей восприняли его «на ура». Мне кажется, даже 20-летнему фигуристу такие программы очень подходят по характеру. Об этом в Самаре говорили буквально все. Там фактически состоялась всероссийская премьера. Мы не участвовали в контрольных прокатах в Сочи. Пока Коляда входит только в резервный состав сборной, и его на смотрины не пригласили», – рассказала Чеботарева.

Источник: Team Russia-2014
Популярные комментарии
Вика Субботина
А посмотреть было что. Отличная программа! Мише успехов!
просто болельщица
К "Ну, погоди" специально музыку не писали. Кроме заставки, конечно, и песенки Снегурочки. А так они использовали готовые мелодии. И думается, что Матвей Блантер, как создатель первого советского фокстрота, вполне заслужил, чтобы его имя было названо. А так же тот композитор, который написал музыку, которую взяли для первой части КП.
gameboy
Я вообще думаю, что Миша похож на шоумэна. Только позитивного, каких мало.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий