Войнов встретился с руководством СКА во время матча с «Динамо»

Бывший защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов прибыл в Москву и провел переговоры с руководством петербургского СКА.

Встреча состоялась во время матча московского «Динамо» и СКА в «ВТБ-Ледовом дворце». Об этом сообщил генеральный менеджер армейцев с Невы Андрей Точицкий.

На Войнова также претендуют столичный ЦСКА и челябинский «Трактор». Последним принадлежат права на 25-летнего игрока сборной России.

Ранее первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг сообщил, что в ближайшее время Вячеслав Войнов будет тренироваться на базе в Новогорске и ему в интересах сборной будут предоставлены все возможности для набора формы.

Источник: 100 ТВ
Популярные комментарии
Denis Verbanoff
А телку ему в интересах сборной новую выдадут?
Ольга Правдина
В Трактор давай! Там уровень игры, как раз для тех, кто форму потерял. Перед болельщиками хоть за одного не стыдно будет.
SHUREPA
Что СКАжет Гомоляко? А ничего...Улыбнется , перелистает деньги не доставая рук из кармана , потом снова улыбнется и пожелает удачи Войнову в Питере.
Ответ на комментарий KLH
Чё Гомоляка скажет...?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий