Дмитрий Ярошенко: «Домрачева внесла интригу своим уходом»

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко прокомментировал решение Дарьи Домрачевой пропустить сезон.

– Человек — не машина, хотя и машины ломаются, поэтому я понимаю решение Даши. При этом я уверен, что она вернется и будет блистать на том же уровне. Когда все время выигрываешь, это приедается. Теряешь концентрацию и мотивацию. После трех побед в Сочи и выигрыша Кубка мира можно и посадить себя на голодную диету, чтобы пришел здоровый аппетит.

— Женский биатлон без нее не обеднеет?

— Зрелищность точно не пострадает, потому что уже начали появляться новые звездочки. Отлично проявляют себя молодые немки. Когда Даша вернется, она убедится, что помимо Кайсы у нее появятся новые серьезные конкурентки, которые почувствуют вкус победы. К тому же Даша внесет интригу своим уходом. Хотелось бы видеть столь же напряженную конкуренцию, как у мужчин, – отметил Ярошенко.

Источник: Чемпионат com
Популярные комментарии
ALESIK
Ярошенко проспал что ли прошлые сезоны? Конкуренция у мужчин на КМ может и была, да не за первое место.
SaRah
Домрачева внесла интригу своим уходом ------------------ Не, интригу вы внесли (АЯЮ) в 2009 году)))) Все гадали...хто ж это мог быть...))
sen--sei
Зрелищность точно не пострадает, потому что уже начали появляться новые звездочки. Отлично проявляют себя молодые немки.   ---------------------------------------------------------------------------------   Вот здесь Дмитрий в точку сказал...
Еще 66 комментариев
69 комментариев Написать комментарий