Андрей Кобелев: «Очень обидно завершать такой матч вничью»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча чемпионата России против «Рубина» (0:0).

«Я давно не видел такого превосходства одной команды над другой. Мы полностью контролировали игру. Имели три голевых момента. Очень обидно завершать такой матч вничью.

Кокорин и Погребняк показали хорошее взаимодействие. По игре видно, что тот и другой в хорошем состоянии. По такой игре не хватило одного голишка», – сказал Кобелев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Источник: НТВ-Плюс
дим 13
Да, Андрей, подвёл ты сегодня и себя и команду.а ведь можно было выиграть этот матч даже крупно.неужели нельзя было дать в перерыве совсем другую тактическую установку? обновить рисунок игры.повернуть его в нужное русло.для этого и есть перерыв. а ребята как слепые котята два тайма тыкались носом в штрафную линию, где куча рубиновых легко отбивала мяч.а для чего у нас существуют фланги? неужели после перерыва нельзя было сделать полный акцент на фланги? а не появляться там несколько раз за игру.плохо, очень плохо.преимущество полное победы Андрей не даёт.