Эрик Булье: «Наши болиды показали обнадеживающий гоночный темп»

Руководитель «Макларена» Эрик Булье прокомментировал итоги Гран-при Сингапура, где оба пилота команды вынуждены были сойти из-за проблем с коробкой передач.

«Наши болиды показали обнадеживающий гоночный темп, лучший круг Алонсо был всего на 1,1 секунду медленнее, чем лучший круг Даниэля Риккардо. И это несмотря на то, что в тот момент у Фернандо еще было достаточно много топлива.

Тем не менее, мы разочарованы итогами гонки, ведь мы вынуждены были сойти из-за проблем с коробкой передач. Будем исследовать причину проблем, чтобы такого больше не повторилось.

Следующий этап пройдет в Японии, на одной из величайших гоночных трасс в календаре «Формулы-1». Это домашний Гран-при для «Хонды», чей двигатель показал хорошую надежность на в Сингапуре», – цитирует Булье официальный сайт «Формулы-1».