Вадим Финкельштейн: «У меня нет понимания, где Емельяненко будет выступать. Менеджер Федора сейчас – его жена»

Вадим Финкельштейн, бывший менеджер Федора Емельяненко, рассказал Александру Лютикову о том, что ведет лишь небольшую часть переговоров бойца по новому контракту.

– У меня в данный момент нет понимания, где он будет выступать, – говорит Вадим Финкельштейн. – Менеджер Федора сейчас его жена: Оксана официально занимается всеми его делами. Так он мне сказал. Я частично участвую в переговорах, звоню тем, кому он просит звонить. А с некоторыми организациями он ведет переговоры сам. Наши отношения с Федором в формате «менеджер-спортсмен» закончились три года назад, когда он завершил карьеру.

- Вы контактировали в последнее время с UFC?

– Контактировал. Они заинтересованы и, если нужно, готовы прилететь на переговоры в Москву. С «Беллатором» Федя сам разговаривает, с UFC – через меня. Они-то все готовы. Федор должен сам определиться. А он пока решает.

«Менеджер Федора сейчас – его жена Оксана». Неожиданные факты о возвращении Емельяненко

Популярные комментарии
Владимир Виртуалкин
Новая жена значит. На Поветкина новая вроде нормально влияет. Неужто это Оксана тихонько буравила его на предмет возвращения?
Мендеш Жорже
Подкаблучник что ле ?
Владимир Виртуалкин
А я-то и пропустил что новая жена оказывается самая что ни на есть старая))) тока что прочитал. Наверное и правда поменялась
Ответ на комментарий Владимир Виртуалкин
Новая жена значит. На Поветкина новая вроде нормально влияет. Неужто это Оксана тихонько буравила его на предмет возвращения?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий