Александр Овечкин: «Каждый год мы говорим, что «Вашингтон» на что-то способен. Время разговоров прошло»

Капитан клуба НХЛ «Вашингтон» Александр Овечкин заявил, что для его команды пришло время сделать следующий шаг.

- Я себя чувствую настоящим ветераном. Мы должны сделать что-то особенное. Прошло уже 10 лет. Каждый год мы говорим, что команда способна на что-то. Теперь время разговоров прошло. Мы должны это сделать.

Прошло 10 лет, и мы должны двигаться вперед, сделать следующий шаг. Я должен делать свое дело, забивать голы. Нельзя выиграть, если ты не забиваешь, — заявил Овечкин.

Источник: www.nhl.com
Популярные комментарии
Процветающая Россия.
Каждый год мы говорим, что команда способна на что-то. Теперь время разговоров прошло. Мы должны это сделать. Мы должны это сделать, и поехать как обычно в мае на великий ЧМ в Москве, в майках с путеным, а там и до мерсов с парадом недалеко.
karych_239
Вашингтон и правда очень силен, но пустословие о пустословии.. Чет смешно)
Ratmir90
Удачи Саньку в новом сезоне и Вашингтону, но мне что-то не верится что они возьмут кубок
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий