Семья сирийского беженца встретилась с Роналду на «Сантьяго Бернабеу»

Семья сирийского беженца Усамы Алабеда Альмохсена, ставшего известным после печального инцидента с венгерскими журналистами, посетила стадион «Реала» «Сантьяго Бернабеу» по приглашению президента мадридского клуба Флорентино Переса.

Сирийцы посетили тренировку «Реала» перед субботней встречей с «Гранадой» в рамках 4-го тура Примеры, где встретились с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом и главной звездой команды Криштиану Роналду, сообщает интернет-портал Goal.com

В начале сентября Альмохсен вместе с детьми пытался перейти через сербско-венгерскую границу, но пострадал от оператора телеканала N1TV Петры Ласло, которая поставила мужчине подножку.

Источник: www.goal.com
Популярные комментарии
fenix2007
Голову полечите на досуге, общечеловеческие ценности не для Вас. А этот беженец работал всю жизнь футбольным тренером и сейчас стал работать в Хетафе
Ответ на комментарий Армян Армянян
Красава Перец! Сегодня ты приглашаешь их на Бернабеу - завтра они сделают там теракт!
Мадридский Дельфинарий
Какой-же всётаки Перес мерзкий! Пытается хоть как-то загладить все свои ошибки и неадекватность. Это выглядит просто смешно.
Мадридский Дельфинарий
Перес облизывает беженцам. Прогнулся под беженцев.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий