Евробаскет-2015. Плей-офф. 1/2 финала. Литва нанесла поражение Сербии

Сегодня, 18 сентября, на чемпионате Европы состоялся второй полуфинальный матч, в котором сборная Литвы нанесла поражение Сербии – 67:64.

Евробаскет-2015

Плей-офф

1/2 финала

Дата проведения
18 сентября, 22.00, «Стад Пьер-Моруа»
Сербия
Теодосич (16), Бьелица (10), Маркович (7), Калинич (2), Кузмич (0) – старт; Радулица (10), Богданович (9), Недович (6), Эрцег (4), Милосавлевич (0), Симонович (0).
Литва
Валанчюнас (15 + 4 блок-шота), Сейбутис (13), Калниетис (12 + 9 передач + 8 потерь), Мачюлис (9), Янкунас (2) – старт; Кузминскас (13 + 9 подборов), Милакнис (3), Каваляускас (0).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское

Популярные комментарии
Klinsmann85
Ой блин, какой заход - СЛАВЯНСКАЯ Сербия. А когда лабусы Куртинайтис, Сабонис, Марчелюнис на ОИ-88 американцам на троих 65 очков закинули, ты их тоже лабусами называл ? А когда Шишкаускас с Куртинайтисом помогают ЦСКА и Химкам выигрывать еврокубки, они для тебя тоже лабусы ? Слава Богу, я  в свое время прочитал книгу А. Гомельского, который четко сказал, что в баскетболе у нас с литовцем не может быть никакой национальной вражды, ибо они нам помогали выигрывать ОИ, ЧМ, ЧЕ и вообще профессионалы до мозга костей. А СЛАВЯНСКИХ югославов он кстати всегда называл самыми подлыми и грязными баскетболистами.
Ответ на комментарий Валера Фомин
повторю для лабусов.у славянской Сербии не пошли трёхи.а они с тупым упорством продолжали это делать.вот и проиграли.желаю лабусам проиграть в финале.малы ещё.
SCHENN
Удачи балтийцам! А что,было б клево,если б литовцы стали чемпионами Европы)
Dee123
Понеслась, забаньте к херам этого "Галичанина". Это тело и в Украине никогда то не было.
Еще 358 комментариев

Еще по теме

361 комментарий Написать комментарий